SUPA24
943 000 €
(8 200 € / m²)
Verkauf
2
2+
115 m²
Calçada da Quintinha, Lisboa

schlafzimmer2
wohnung115 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Spacious 2 bedroom flat with balcony, storage room and 2 parking spaces. With a gross construction area of 159sqm, this flat has an entrance hall, a ...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenOffener wohnbereichSicherheitHohe deckenNatürliches lichtModerner stil

Andere
Alter des Angebots: 177Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Calçada da Quintinha, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

RealFolio