SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
840 000 €
(7 059 € / m²)
Verkauf
2
2+
119 m²
Rua de São Bento, Lisboa

schlafzimmer2
wohnung119 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

2 Bedroom flat with balcony in Misericórida. A bright and spacious 2-bedroom flat of 118.71sqm, located on the first floor of the exclusive São Bento...

Andere
Alter des Angebots: 182Tage
Aktualisiert: 71Tage

Ortschaften

Rua de São Bento, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

RealFolio