SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
790 000 €
(8 977 € / m²)
Verkauf
2
2+
88 m²
Rua dos Marcos, Lisboa

schlafzimmer2
wohnung88 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusive and excellent 2 bedroom apartment with stunning views over the Tagus River and Parque das Nações, in Lisbon. All photos of the views were ta...

Andere
Alter des Angebots: 176Tage
Aktualisiert: 65Tage

Ortschaften

Rua dos Marcos, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Predimed