SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
499 900 €
(5 813 € / m²)
Verkauf
3
2+
86 m²
Estrada de Benfica, Lisboa

schlafzimmer3
wohnung86 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente T3 em Benfica numa localização de excelência junto a todo o comércio local e transportes públicos

No Bairro familiar de Benfica, com o comé...

Teilmöbliert
Alter des Angebots: 215Tage
Aktualisiert: 165Tage

Ortschaften

Estrada de Benfica, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Escolha Multipla - Mediação Imobiliária Unipessoal Lda

Milcasas - Escolha Multipla LDA