SUPA24
Haus und umgebung; blick
Haus und umgebung; blick, tageslicht
Haus und umgebung; blick
530 000 €
(6 092 € / m²)
Verkauf
2
2+
87 m²
Caminho Thomas Stucley, Lagos

schlafzimmer2
wohnung87 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury 2-Bedroom Apartment in Premium Development - Lagos, Algarve This elegant 2-bedroom apartment is part of the exclusive DOMUS 22 & 23 developmen...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichKüchengeräteIntelligente geräteNatürliches lichtHohe deckenNach der rekonstruktionModerner stilMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 72Tage
Aktualisiert: 56Tage

Ortschaften

Caminho Thomas Stucley, Lagos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Portugal Prestige Properties