SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
650 000 €
(5 328 € / m²)
Verkauf
3
2+
122 m²
Rua de Vale do Milho, Lagoa

schlafzimmer3
wohnung122 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

UNIDADE 73 - T2A+

A propriedade Nomad Bay está localizada a poucos minutos de Carvoeiro, uma das localizações mais desejadas do Algarve. Carvoeiro é...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenOffener wohnbereichDuschkabineSichtKüchengeräteWaschmaschine

Andere
Alter des Angebots: 494Tage
Aktualisiert: 494Tage

Ortschaften

Rua de Vale do Milho, Lagoa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IadPortugal