SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
450 000 €
(5 172 € / m²)
Verkauf
3
2+
87 m²
Caminho das Virtudes, Funchal

schlafzimmer3
wohnung87 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento T2 inserido num empreendimento de luxo, com uma agradável varanda, localizado no 2º piso, na zona das Virtudes, São Martinho.

Andere
Alter des Angebots: 494Tage
Aktualisiert: 493Tage

Ortschaften

Caminho das Virtudes, Funchal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Condelix