SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
800 000 €
(8 791 € / m²)
Verkauf
3
1
91 m²
Rua do Bairro da Ajuda, Funchal

schlafzimmer3
wohnung91 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to Sublime Residence I, where luxury meets the serenity of Madeira Island.

Inspired by exuberant nature and the sophisticated Madeiran life...

Andere
Alter des Angebots: 40Tage
Aktualisiert: 40Tage

Ortschaften

Rua do Bairro da Ajuda, Funchal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

eXp Portugal