SUPA24
Haus und umgebung; blick
Haus und umgebung; blick, tageslicht
Haus und umgebung; blick
510 000 €
(6 986 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
73 m²
Caminho Fe, Funchal

schlafzimmeratypical
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento T2 | Nova Construção | Quintinha da Fé | São Martinho | Funchal

Apresentamos este elegante apartamento T2 de nova construção, pronto a ha...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichNatürliches lichtNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 94Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Caminho Fe, Funchal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sonhos e Oportunidades, Lda