SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
555 000 €
(5 337 € / m²)
Verkauf
2
1
104 m²
Rua da Igreja, Faro

schlafzimmer2
wohnung104 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Monte Bello is a new contemporary and exclusive development, located in the prestigious Montenegro area of Faro. Currently under construction, the dev...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua da Igreja, Faro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis