SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 600 000 €
(9 091 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
176 m²
Rua da Igreja, Faro

schlafzimmeratypical
wohnung176 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

3 bedroom duplex flat with 176 m2, terrace of 91 m2, balcony of 35 m2, 4 parking spaces and storage room, inserted in a new contemporary and exclusive...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua da Igreja, Faro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dils Portugal