SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 290 000 €
(8 600 € / m²)
Verkauf
2
2+
150 m²
Rua da Areia, Cascais

schlafzimmer2
wohnung150 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We present an exclusive 2 Bedroom apartment in the Sandwood Condominium, an innovative project that combines comfort with sustainability.

Apartment F...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseKüchengeräteSicherheitHolzbodenHohe deckenNatürliches lichtModerner stilMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 163Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Rua da Areia, Cascais
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Realty Art M&J