SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
150 000 €
(1 875 € / m²)
Verkauf
1
1
80 m²
Rua dos Maias, Azambuja

schlafzimmer1
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento T1 com uma Área Total de 59,00 m2 e Área Dependente de 21,85 m2 a que corresponde uma Arrecadação. Apartamento em bom estado de conservaçã...

Andere
Alter des Angebots: 496Tage
Aktualisiert: 495Tage

Ortschaften

Rua dos Maias, Azambuja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Vantagem Planície