SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
287 000 €
(2 095 € / m²)
Verkauf
3
2+
137 m²
Rua Principal Paredes), Alenquer

schlafzimmer3
wohnung137 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

IMÓVEL ARRENDADO ATÉ JANEIRO 2026 Apartamento T3 com uma área total de 114 m2, situado na freguesia de Triana, Alenquer, no distrito de Setúbal. O i...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua Principal Paredes), Alenquer
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Domus RS | Mediação Imobiliária