SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
313 000 €
(3 295 € / m²)
Verkauf
3
2+
95 m²
Avenida das Descobertas, Alenquer

schlafzimmer3
wohnung95 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this delightful 3-bedroom, 3-bathroom home located in the serene Carregado, priced at 313,000, this property offers a generous 99.6m² of liv...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Avenida das Descobertas, Alenquer
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Best Choice