SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
218 907 €
(2 379 € / m²)
Verkauf
4
1
92 m²
Przestrzenna, Wrocław

schlafzimmer4
wohnung92 m²
badezimmer1

Daniel Matoszyn
+48 602 101 602
4 pokoje | mieszkanie | 92,9 m2 | Krzyki Huby (Wrocław)

Boden:
2. Etage von 4
Alter des Angebots: 40Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

Przestrzenna, Wrocław
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SDP Nieruchomości

Daniel Matoszyn