SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
144 579 €
(2 892 € / m²)
Verkauf
2
1
50 m²
Rakietowa, Wrocław

schlafzimmer2
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

OPIEKUN OFERTY:Jakub Choja
602 101 602
Funkcjonalne mieszkanie o powierzchni ok. 50m2, położone w spokojnej, zielonej części Muchoboru Wielkiego.Ideal...

Andere
Alter des Angebots: 36Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rakietowa, Wrocław
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SDP Nieruchomości

Jakub Choja