SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
195 580 €
(3 372 € / m²)
Verkauf
3
1
58 m²
Graniczna, Wrocław

schlafzimmer3
wohnung58 m²
badezimmer1

Łukasz Szajkowski
Nr Licencji PFRN 29569
tel. 602 101 602
Otoczenie nieruchomości:
Nowoczesne osiedle, doskonale skomunikowane z c...

Boden:
1. Etage von 4
Alter des Angebots: 41Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Graniczna, Wrocław
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SDP Nieruchomości

Łukasz Szajkowski