SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
282 115 €
(3 206 € / m²)
Verkauf
4
1
88 m²
Uniwersytecka, Wrocław

schlafzimmer4
wohnung88 m²
badezimmer1

Jakub Kruszyński
tel. 602 101 602
***Oferta wyłącznie w SDP Nieruchomości***
Wyjątkowa nieruchomość położona tuż przy Wrocławskim Ry...

Boden:
3. Etage von 4
Alter des Angebots: 35Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Uniwersytecka, Wrocław
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SDP Nieruchomości

Jakub Kruszyński