SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
64 765 €
(1 439 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Starodębska, Włocławek

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Dwupokojowe mieszkanie usytuowane na I piętrze z balkonem. Teren zamknięty, ul. Starodębska, Włocławek. Krótko: Twoje Metry Biuro Nieruchomości preze...

Boden:
1. Etage von 4
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Starodębska, Włocławek
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TWOJE METRY

Barbara Jetz-Greger