SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
43 637 €
(1 984 € / m²)
Verkauf
1
1
22 m²
Włocławek

schlafzimmer1
wohnung22 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Na sprzedaż mikrokawalerka - Osiedle Kazimierza Wielkiego Powierzchnia : 22 m² Piętro : 4/4 Cena sprzedaż: 185 000 zł do negocjacji! Czynsz : 322 zł ...

Boden:
4. Etage von 4
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Włocławek
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ARKADIA WLOCLAWEK

Dorota Sołtys