SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
312 286 €
(3 509 € / m²)
Verkauf
3
1
89 m²
Uroczysko, Warszawa

schlafzimmer3
wohnung89 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Mieszkanie 3 pokoje z możliwością zrobienia 4 pokoju, usytuowane na wysokim parterze w budynku 3 piętrowym w bardzo dobrej lokalizacji Targówek / Zaci...

Andere
Alter des Angebots: 41Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

Uroczysko, Warszawa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska