SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
55 891 €
(1 363 € / m²)
Verkauf
2
1
41 m²
Armii Krajowej, Wałbrzych

schlafzimmer2
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Witam serdecznie.
Na sprzedaż mieszkanie o powierzchni użytkowej oko 40,72 m²  zielonej okolicy Nowego Miasta w Wałbrzychu.
 Parter: 2 pokoje, kuchn...

Andere
Alter des Angebots: 389Tage
Aktualisiert: 389Tage

Ortschaften

Armii Krajowej, Wałbrzych
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

NIERUCHOMOSCI OSIECKA

Magdalena Pilarska-Osiecka