SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
155 411 €
(2 932 € / m²)
Verkauf
3
1
53 m²
Miejska, Rzeszów

schlafzimmer3
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

1. ATUTY NIERUCHOMOŚCI: – Nowoczesne mieszkanie w zabudowie szeregowej – idealne dla rodziny z dziećmi
– Kameralne osiedle zapewniające spokój i bezp...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Miejska, Rzeszów
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOME - estate

Paweł Ziobro