SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
110 491 €
(2 085 € / m²)
Verkauf
3
1
53 m²
Podhalańska, Rzeszów

schlafzimmer3
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Krótki opis nieruchomościNa sprzedaż mieszkanie własnościowe z założoną księgą wieczystą, położone w Rzeszowie przy rondzie Pobitno. Lokal znajduje si...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenSeparate kücheDuschkabineSeparate toiletteSicht

Boden:
3. Etage von 4
Alter des Angebots: 34Tage
Aktualisiert: 34Tage

Ortschaften

Podhalańska, Rzeszów
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KWADRACIAK

Dawid Rychel