SUPA24
Wohnzimmer; tageslicht, moderner stil
Wohnzimmer; tageslicht, moderner stil
Schlafzimmer; tageslicht, moderner stil
129 445 €
(2 589 € / m²)
Verkauf
2
1
50 m²
Nowosądecka, Rzeszów

schlafzimmer2
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Atuty nieruchomości funkcjonalne 2 pokoje
osobna kuchnia mieszkanie gotowe do zamieszkania
3 piętro w niskim, czteropiętrowym budynku

Boden:
3. Etage von 4
Alter des Angebots: 68Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Nowosądecka, Rzeszów
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOME - estate

Patrycja Wilamowicz