SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
211 839 €
(2 522 € / m²)
Verkauf
4
1
84 m²
Wyścigowa, Radom

schlafzimmer4
wohnung84 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Oto pograsnicze Ustronia i Idalina - dwóch dzielnic w południowej częśći Radomia. Tu, na zamkniętym osiedlu, na parterze budynku, znajdziesz swoje ide...

Zentrale Fernbedienung
Alter des Angebots: 28Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Wyścigowa, Radom
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOMFI SP. Z O.O.

Marcin Lehmann