SUPA24
Haus und umgebung; blick
Haus und umgebung; fliesenboden, tageslicht
Grundriss
81 596 €
(1 774 € / m²)
Verkauf
2
1
46 m²
Warszawska, Pabianice

schlafzimmer2
wohnung46 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Na sprzedaż lokale mieszkalne w stanie deweloperskim w nowym budynku w Pabianicach przy ul. Warszawskiej.
Tylko do końca maja mamy dla Ciebie wyjątkow...

Boden:
2. Etage von 4
Alter des Angebots: 70Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Warszawska, Pabianice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Bank Nieruchomości

Agnieszka Rogula