SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
51 560 €
(2 455 € / m²)
Verkauf
1
1
21 m²
Motorowa, Lublin

schlafzimmer1
wohnung21 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

UWAGA - OKAZJA! Nieduża, przytulna kawalerka na Tatarach na 1 piętrze niskiego bloku przy ul. Montażowej. To funkcjonalne mieszkanie ma prawie 22 m²....

Boden:
1. Etage von 4
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Motorowa, Lublin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

LEMAN

Tomasz Jajus