SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
110 456 €
(1 872 € / m²)
Verkauf
4
1
59 m²
Krzemieniecka, Lublin

schlafzimmer4
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Funkcjonalne 4-pokojowe mieszkanie na czwartym, najwyższym piętrze bloku na Kalinowszczyznie. Os. Kolejarz - rejon ul. Dembowskiego. Na powierzchnię ...

Parameter

Generiert aus KI

BodenSeparate kücheRekonstruktion erforderlich

Boden:
4. Etage von 4
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Krzemieniecka, Lublin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

LEMAN

Anna