SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
169 944 €
(2 328 € / m²)
Verkauf
3
1
73 m²
Nałęczowska, Lublin

schlafzimmer3
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Gotowe do odbioru mieszkanie na Osiedlu Nałęczowska w Lublinie!!!Mieszkanie o powierzchni 73.02m2 usytuowane jest na 5 piętrze w bloku z nowoczesną wi...

Andere
Alter des Angebots: 167Tage
Aktualisiert: 166Tage

Ortschaften

Nałęczowska, Lublin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ROYAL NIERUCHOMOSCI LUBLIN

Radek Juźko