SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
89 495 €
(2 632 € / m²)
Verkauf
2
1
34 m²
Krzysztofa Cedry, Łódź

schlafzimmer2
wohnung34 m²
badezimmer1

Sebastian Korkosz
Tel: 602 101 602
Opis lokalizacji:
To spokojne, zielone osiedle o niskiej zabudowie, idealne dla osób ceniących komf...

Andere
Alter des Angebots: 33Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Krzysztofa Cedry, Łódź
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SDP Nieruchomości

Sebastian Korkosz