SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
62 444 €
(1 688 € / m²)
Verkauf
2
1
37 m²
Kaczeńcowa, Łódź

schlafzimmer2
wohnung37 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

2 pokoje do własnej aranżacji na Teofilowie
Opiekun oferty:
Stanisław Karwowski
Tel: 602-101-602

Boden:
3. Etage von 4
Alter des Angebots: 40Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

Kaczeńcowa, Łódź
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SDP Nieruchomości

Stanisław Karwowski