SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
175 420 €
(3 508 € / m²)
Verkauf
2
1
50 m²
Fryderyka Schillinga, Kraków

schlafzimmer2
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prądnik Biały Mieszkania w stanie deweloperskim Do sprzedania mieszkanie 1,2,3,4-pokojowe w stanie deweloperskim położone na nowym osiedlu Górka Naro...

Boden:
5. Etage von 5
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Fryderyka Schillinga, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BRACIA SADURSCY

Patrycja Rubinkiewicz