SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
161 991 €
(3 447 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Aleja Adama Mickiewicza, Kraków

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

|
2 pokoje / ul. Krasińskiego / przy Jubilacie / Wawel / wysoki parter / balkon / inwestycyjne

Układ i powierzchnia:

- 2 pokoje z aneksem kuch...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Aleja Adama Mickiewicza, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Bracia Sadurscy Nieruchomości