SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 131 062 €
(6 426 € / m²)
Verkauf
3
1
176 m²
Szewska, Kraków

schlafzimmer3
wohnung176 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

[Mówimy PL,UKR ,ENG oraz RU][Говоримо українською,польською,англійською,а також розуміємо російську][We speak English] Wyjątkowy apartament 176,3 m² –...

Boden:
1. Etage von 4
Alter des Angebots: 40Tage
Aktualisiert: 40Tage

Ortschaften

Szewska, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Livinder

Justyna Straszowska