SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
183 462 €
(2 822 € / m²)
Verkauf
3
1
65 m²
Osiedle Piastów, Kraków

schlafzimmer3
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nowa Huta, Osiedle Piastów | 65 m² | 3 pokoje | loggia | winda Na sprzedaż przestronne 3-pokojowe mieszkanie z funkcjonalnym układem z osobną kuchnią,...

Boden:
6. Etage von 11
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Osiedle Piastów, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Livinder

Justyna Straszowska