SUPA24
Küche; holzboden, tageslicht, moderner stil
Wohnzimmer; tageslicht, moderner stil
Wohnzimmer; tageslicht, moderner stil
129 063 €
(3 796 € / m²)
Verkauf
2
1
34 m²
Aleja Pokoju, Kraków

schlafzimmer2
wohnung34 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

✔ LOKALIZACJA: Mieszkanie zlokalizowane jest na al. Pokoju w Krakowie, na czwartym piętrze czteropiętrowego bloku z 1976 roku w bardzo atrakcyjnej, s...

Boden:
4. Etage von 4
Alter des Angebots: 70Tage
Aktualisiert: 68Tage

Ortschaften

Aleja Pokoju, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Livinder

Ewelina Haszczyc