SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
140 817 €
(2 761 € / m²)
Verkauf
3
1
51 m²
Brzeziny, gmina Kołbaskowo

schlafzimmer3
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

3-pokojowe mieszkanie z potencjałem - Warzymice, osiedle Brzeziny
Szukasz mieszkania w spokojnej okolicy, blisko miasta, ale z dala od zgiełku?

Boden:
2. Etage von 2
Alter des Angebots: 27Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Brzeziny, gmina Kołbaskowo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MIKULSKI NIERUCHOMOSCI

Przemysław Kręcki