SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
211 989 €
(5 047 € / m²)
Verkauf
2
1
42 m²
Most na Dylach, Gdańsk

schlafzimmer2
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartments — luksus, przestrzeń i prestiż nad samą MotławąSzukasz apartamentu, który łączy wyjątkową lokalizację, nowoczesny design i najwyższy standa...

Andere
Alter des Angebots: 226Tage
Aktualisiert: 45Tage

Ortschaften

Most na Dylach, Gdańsk
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MAGIC HOUSE BIURO NIERUCHOMOŚCI MAGIC HOUSE BIURO NIERUCHOMOŚCI

Sergiusz Szczerbicz