SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
381 850 €
(1 900 € / m²)
Verkauf
3
2+
201 m²
Avenida las Costas, Juan Díaz

schlafzimmer3
wohnung201 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury Residence in Parque del Mar Costa del Este Panama

Located in Parque del Mar in Costa del Este, this elegant residence offers a refined lifesty...

Andere
Alter des Angebots: 63Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Avenida las Costas, Juan Díaz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Panama City