SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
202 562 €
(1 546 € / m²)
Verkauf
3
2+
131 m²
Gonzalo Vásquez

schlafzimmer3
wohnung131 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Beach Investment Lifestyle in PH Founders Playa Blanca View

Airbnb Income • Resort Living • Smart Beach Investment

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Gonzalo Vásquez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Panama City