SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
376 802 €
(2 117 € / m²)
Verkauf
2
2+
178 m²
Calle 33, Calidonia

schlafzimmer2
wohnung178 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Venta: $435,000 | Alquiler: $2,600Vive frente al mar en uno de los edificios más exclusivos de la Avenida Balboa: Rivage Tower. Este hermoso apartamen...

möbliert
Alter des Angebots: 57Tage
Aktualisiert: 57Tage

Ortschaften

Calle 33, Calidonia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Activentas Real Estate