SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
895 000 €
(8 211 € / m²)
Verkauf
3
2+
109 m²
Lofer

schlafzimmer3
wohnung109 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Diese stilvolle Eckwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines kürzlich fertiggestellten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 11 Wohneinheiten in einer...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Lofer
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PMI REAL ESTATE GMBH