SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
390 000 €
(1 848 € / m²)
Verkauf
6+
2+
211 m²
Höhnhart

schlafzimmer6+
wohnung211 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Parifizierte Wohneinheit mit Hauscharakter aufgeteilt auf zwei Ebenen mit separaten Eingängen, Garten und Garage

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Höhnhart
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SkyLead Real GmbH - Linz