SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
999 770 €
(4 694 € / m²)
Verkauf
5
2+
213 m²
Werf van Gips, Dordrecht

schlafzimmer5
wohnung213 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

THE ASKING PRICE (€999,770) IS A “BIDDING FROM” PRICE!

Quay house | 4 residential floors | private home lift | 1 private parking space (2nd parking s...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 56Tage

Ortschaften

Werf van Gips, Dordrecht
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Baerz & Co Luxury Homes International