SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 750 000 €
(8 495 € / m²)
Verkauf
6+
2+
206 m²
Spiegelgracht, Amsterdam

schlafzimmer6+
wohnung206 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prinsengracht 570-1, 1017 KR Amsterdam

Unique, spacious upstairs apartment (approx. 206 m²) spread over two floors with a sunny 50 m² roof terrace on...

Andere
Alter des Angebots: 74Tage
Aktualisiert: 51Tage

Ortschaften

Spiegelgracht, Amsterdam
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Baerz & Co Luxury Homes International