SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
649 000 €
(3 245 € / m²)
Verkauf
4
2+
200 m²
Kaya Karamèlè

schlafzimmer4
wohnung200 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situated within the secure gates of the attractive, tropical Tropicana Resort in Jan Thiel, this exclusive penthouse seamlessly combines luxurious liv...

möbliert
Alter des Angebots: 35Tage
Aktualisiert: 35Tage

Ortschaften

Kaya Karamèlè
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Palmstone Real Estate