SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
151 603 €
(523 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
290 m²
Opština Kolašin

schlafzimmeratypical
wohnung26 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The Pinnacle of Height Meets Alpine Seclusion
The centrally located architectural anchor completing the vibrant first phase of the elite K16 Peak vill...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Opština Kolašin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C