SUPA24
950 000 €
(4 439 € / m²)
Verkauf
3
1
214 m²
Snake Resort, Opština Budva

schlafzimmer3
wohnung214 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Two luxurious villas for sale in the quiet village of Tudorovići, on the Budva Riviera, with views of the Adriatic Sea.

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Snake Resort, Opština Budva
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MD Realty

MD Realty